День медицинского работника в ГБУЗ «СОКПТД» 19.06.2015

Свой профессиональный праздник сотрудники ГБУЗ  «СОКПТД» в этом году снова праздновали с выездом на природу. Солнечная погода, свежий лесной воздух и неформальная обстановка – что может быть лучше для общения коллег!

Стали традиционными в этот день наши веселые соревнования команд сотрудников. В этом году кроме оригинальных спортивных были еще творческие задания.

Торжественная часть праздника началась с поздравления главного врача и вручения грамот министерства здравоохранения Самарской области, Самарской областной Думы, Самарской городской Думы и администрации ГБУЗ «СОКПТД» сотрудникам, добившимся самых высоких результатов в работе.

Главный врач и все собравшиеся от души поздравили нашу футбольную команду, в этом году она стала первой в области! Молодцы, молодежь, достойная смена растет!

Далее, представители всех структурных подразделений и администрация показали свои номера художественной самодеятельности, некоторые их них были очень оригинальные и смешные! Песни под гитару, танцы, стихи, сценки – все это было наполнено юмором, заряжено положительными эмоциями и еще раз показало, что и такой большой коллектив, как в нашем учреждении, может жить, как одна семья!