Капитан о себе и своей команде

Как, мы уже сообщали(/v-samare-proshel-pervyy-oblastnoy-turnir-po-mini-futbolu-sredi-komand-lechebnyh-uchrezhdeniy), 5.07 состоялся турнир по мини- футболу среди команд лечебных заведений Самарской области.

Наша команда заняла на этом турнире второе место.

А теперь, слово капитану:

"Я, капитан команды ГБУЗ «СОПТД им. Н.В. Постникова» - Гайсин Ранис Радифович, не считая ординатуры, в СОКПТД работаю 2 года, в качестве врача-торакального хирурга.

Наша команда организована недавно. Вратарь - Луговин Дмитрий Сергеевич  в настоящее время проходит интернатуру  в бактериологической лаборатории. Все остальные игроки -это сотрудники разных диспансеров СОКПТД.

Спасибо команде  за то, что не стали спорить с решениями капитана, ведь играть хотелось всем, а выигрывать надо было каждый матч! Поэтому приходилось кого-то "обижать", уменьшая его пребывание на поле.

Уже к третьей игре стало понятно, каков должен быть костяк команды. Наиболее тяжелым, по моему мнению, была игра против Безенчукской ЦРБ, где благодаря усердию  всей команды вырвали победу со счетом 2:1 и вышли в финал.

На пути в тот же финал были повержены команды Клявлинской ЦРБ(2:1), Ставропольской ЦРБ(3:0), СОКОД(2:0) - на групповом этапе.

В четвертьфинале  со счетом 4:0 нам уступила хорошо организованная команда Самарской психиатрической больницы. Про тяжелый полуфинал с Безенчукской ЦРБ уже было упомянуто. Ну и самым драматичным стал финал... Ведя в счете 2:0 к концу первого тайма, все же уступили СОКБ им.М.И.Калинина 3:2 ...

Уверен,  что в будущем, при  сыгранности команды на более высоком уровне, никто не сможет противостоять футбольной команде ГБУЗ "СОКПТД им.Н.В.Постникова"!!!!"